VK-12VDC2A
Immagine del kit
VK-12VDC2A
Alimentatore dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1620/image_1920?unique=fc79cc4
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 71.4 x 45.3 x 67 mm
Peso neto 100 g
Peso con confezione 120 g
Lunghezza 1.5 m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 2A
Spina di uscita Jack di alimentazione standard
Potencia 24W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Umidità massima 90%