VK-12VDC2A-MICRO
Immagine del kit
VK-12VDC2A-MICRO
Alimentatore dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3004/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-MICRO
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 61 x 59 x 30 mm
Peso neto 90 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 2A