VK-12VDC1A-MICRO
Immagine del kit
VK-12VDC1A-MICRO
Alimentatore dc 12v 1a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4947/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A-MICRO
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 51 x 50 x 25 mm
Peso neto 100 g
Peso con confezione 110 g
Alimentazione consumo
Consumo (w) 12W
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 1A