VK-12VDC1A
Immagine del kit
VK-12VDC1A
Alimentatore dc 12v 1a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=a537c1a
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 70 x 35 x 30 mm
Peso neto 130 g
Lunghezza 1.5 m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 1A