VK-12VDC10A-M
Immagine del kit
VK-12VDC10A-M
Alimentatore 12 v regolabile 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3429/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Uscita di alimentazione
12 V regolabile
Consumo massimo
10A
Rango de voltaje de salida
Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-M
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Guida DIN
Dimensioni 160 x 97 x 32 mm
Peso neto 50 g
Peso con confezione 52 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 200 ~ 240V
Uscita di alimentazione 12 V regolabile
Consumo massimo 10A
Rango de voltaje de salida Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Umidità massima 90%