VK-12VDC10A-BOX-BAT
Immagine del kit
VK-12VDC10A-BOX-BAT
Alimentatore dc 12v 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2307/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
10A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-BOX-BAT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 315 x 235 x 62 mm
Peso neto 2400 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 10A
Número de salidas 9 uscite per coppia di rame
Spina di uscita Clema
Función SAI Sì (batterie 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Fusibile PTC
Consumo massimo per ogni uscita 1,1A
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 45 ºC
Umidità massima 90%