PFM320D-015
Immagine del kit
PFM320D-015
Alimentatore dc 12v 1,5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2181/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
PFM320D-015
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 77.3 x 51.9 x 30 mm
Peso neto 95 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 1,5A
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 70 ºC
Umidità massima 95%