MS-C5367-X12PE
Immagine del kit
MS-C5367-X12PE
Telecamera ptz ip da 5 megapixel e ottica zoom ottico
https://a-secur.com/web/image/product.template/8576/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP66
Lente
Tipo lente: Zoom ottico
Distanzia focale: 5.3 mm ~ 64 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 180 m
Tipo di visione notturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Video (Telecamere)
Video resolution: 5 Megapixel
Storage
scheda Micro SD: Fino 256Gb
Miniatura
Rivelare
Lente aperta Lente chiusa
110 m/1330 m
[
Miniatura
Osservare
Lente aperta Lente chiusa
43 m/522 m
Riconoscere
22 m/261 m
Identificare
11 m/131 m
Kit Image
MS-C5367-X12PE
specifications and features
Informazioni generali
Serie AI PTZ Camera Series
Tecnología IP
Tipo di telecamera PTZ
Materiale e dimensioni
Dimensioni 337 x 220 x 110 mm
Materiale Metallo
Peso neto 2900 g
Peso con confezione 3600 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 20W
Amperaggio 3000mA
Alimentazione PoE
Tipo PoE PoE+ 802.3at
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP66
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
DISTANZA DORI
Rivelare (Lente aperta) 110 m
Rivelare (Lente chiusa) 1330 m
Osservare (Lente aperta) 43 m
Osservare (Lente chiusa) 522 m
Riconoscere (Lente aperta) 22 m
Riconoscere (Lente chiusa) 261 m
Identificare (Lente aperta) 11 m
Identificare (Lente chiusa) 131 m
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 2560 x 1920
Dimensione del sensore 1/2.8'
Velocità dell'otturatore elettronico 1s to 1/100,000s
Illuminazione minima 0.008 Lux
Rapporto S / N Più di 55 dB
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Zoom ottico
Zoom ottico 12x
Apertura massima del diaframma F/1.6 ~ F/2.8
Angolo di visione 61° ~ 5°
Distanza minima di messa a fuoco 1000mm ~ 1500mm
Messa a fuoco automatica Si
Velocità dello zoom 4 s
Visione notturna
Numero di LED 6
Smart IR
Starlight
Luce bianca 1
Audio(Telecamere)
Ingresso audio 1 Ingresso
Compressione audio G.711 / G.722 / G.726 / AAC
Frequenza di campionamento 8 kHz 16 kHz 32 kHz 44.1 kHz 48 kHz