INTERNALBATTERY-RB-64V36AH
Immagine del kit
INTERNALBATTERY-RB-64V36AH
Batteria 6.4V 36Ah
https://a-secur.com/web/image/product.template/9237/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Capacità
36Ah
Baterias
Kit Image
INTERNALBATTERY-RB-64V36AH
specifications and features
Informazioni generali
Tipo de conector 2 pin
Compatibilità Centrales Ajax
Materiale e dimensioni
Dimensioni 133 x 51 x 120 mm
Peso neto 1520 g
Ambiente
Temperatura di esercizio -25 ºC ~ 65 ºC
Caratteristiche (Batterie)
Tensione nominale 6.4V