HWT-T120-MS
Immagine del kit
HWT-T120-MS
Telecamera minidome 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/3178/image_1920?unique=1324875
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 30 m
Video resolution: 2 Megapixel
Miniatura
Rilevare 44 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-MS
Tipo di telecamera Minidome
Materiale e dimensioni
Dimensioni 82.6 x 90 x 79.4 mm
Materiale Metallo
Peso neto 290 g
Peso con confezione 360 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 3.7W
Amperaggio 250mA
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
DISTANZA DORI
Rilevare 44 m
Osservare 17 m
Riconoscere 9 m
Identificare 4 m
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Dimensione del sensore 1/2.9'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25s ~ 1/50,000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Assi
Movimento 3-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm