HWT-B120-M
Immagine del kit
HWT-B120-M
Telecamera bullet 4 in 1 (cvi, tvi, ahd e analogico) da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/2040/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Ambiente
Grado di protezione: IP66
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 20 m
Tipo di visione notturna: IR
Video (Telecamere)
Video resolution: 2 Megapixel
Kit Image
HWT-B120-M
specifications and features
Informazioni generali
Serie HiWatch
Tecnología 4 IN 1 (CVI, TVI, AHD e analogico)
Tipo di telecamera Bullet
Materiale e dimensioni
Dimensioni 165 x 62 x 58 mm
Materiale Metallo
Peso neto 400 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4W
Amperaggio 350mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP66
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 90%
Immagine
Sensore CMOS ®
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Illuminazione minima 0.01Lux
Assi
Movimento 2-Axis
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm