HAC-HDW1200T-Z-A
Immagine del kit
HAC-HDW1200T-Z-A
Telecamera minidome hd-cvi da 2 megapixel e ottica zoom ottico
https://a-secur.com/web/image/product.template/5268/image_1920?unique=6947c99
Lente
Tipo lente: Zoom ottico
Distanzia focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 60 m
Miniatura
Rivelare
Lente aperta Lente chiusa
45 m/132 m
[
Miniatura
Osservare
Lente aperta Lente chiusa
18 m/53 m
Riconoscere
9 m/26 m
Identificare
5 m/13 m
Kit Image
HAC-HDW1200T-Z-A
Materiale e dimensioni
Dimensioni 104 x 122 (Ø) mm
Materiale Alluminio
Peso neto 570 g
Peso con confezione 730 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 8.2W
Amperaggio 690mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rivelare (Lente aperta) 45 m
Rivelare (Lente chiusa) 132 m
Osservare (Lente aperta) 18 m
Osservare (Lente chiusa) 53 m
Riconoscere (Lente aperta) 9 m
Riconoscere (Lente chiusa) 26 m
Identificare (Lente aperta) 5 m
Identificare (Lente chiusa) 13 m
Risoluzione del sensore 1920 x 1080
Dimensione del sensore 1/2.7'
Velocità dell'otturatore elettronico 1/25 ~ 1/100000s
Illuminazione minima 0.02Lux
Lente
Tipo lente Zoom ottico
Apertura massima del diaframma F/1.8
Angolo di visione 105.9° ~ 33.4°
Distanza minima di messa a fuoco 200mm