HAC-HDW1200T-IL-A
Immagine del kit
HAC-HDW1200T-IL-A
Telecamera minidome hd-cvi da 2 megapixel e ottica fissa
https://a-secur.com/web/image/product.template/7449/image_1920?unique=1954f72
Lente
Tipo lente: Fissa
Distanzia focale: 2.8 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 40 m
Tipo di visione notturna: Dual light (IR+Luz blanca)
Miniatura
Rilevare 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Osservare 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Riconoscere 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identificare 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200T-IL-A
Materiale e dimensioni
Dimensioni 93.6 x 106 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 450 g
Peso con confezione 580 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4.1W
Amperaggio 350mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rilevare 41 m
Osservare 17 m
Riconoscere 8 m
Identificare 4 m
Illuminazione minima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Fissa
Distanzia focale 2.8 mm
Apertura massima del diaframma F/2.0
Angolo di visione 102º
Distanza minima di messa a fuoco 500mm