HAC-HDBW1200RA-Z-A
Immagine del kit
HAC-HDBW1200RA-Z-A
Telecamera minidome hd-cvi da 2 megapixel e ottica zoom ottico
https://a-secur.com/web/image/product.template/6943/image_1920?unique=1324875
Grado di protezione: IP67
Antivandalismo: IK10
Lente
Tipo lente: Zoom ottico
Distanzia focale: 2.7 mm ~ 12 mm
Visione notturna
Distanza di visione notturna: 60 m
Miniatura
Rivelare
Lente aperta Lente chiusa
47 m/156 m
[
Miniatura
Osservare
Lente aperta Lente chiusa
19 m/61 m
Riconoscere
10 m/31 m
Identificare
5 m/16
Kit Image
HAC-HDBW1200RA-Z-A
Materiale e dimensioni
Dimensioni 100 x 126 (Ø) mm
Materiale Metallo
Peso neto 630 g
Peso con confezione 870 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 4.1W
Amperaggio 340mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -30 ºC ~ 60 ºC
Grado di protezione IP67
Antivandalismo IK10
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 95%
DISTANZA DORI
Rivelare (Lente aperta) 47 m
Rivelare (Lente chiusa) 156 m
Osservare (Lente aperta) 19 m
Osservare (Lente chiusa) 61 m
Riconoscere (Lente aperta) 10 m
Riconoscere (Lente chiusa) 31 m
Identificare (Lente aperta) 5 m
Identificare (Lente chiusa) 16
Illuminazione minima Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Lente
Tipo lente Zoom ottico
Apertura massima del diaframma F/1.6
Angolo di visione 28.3° ~ 98.2°
Distanza minima di messa a fuoco 800mm