DS-K1201AEF
Immagine del kit
DS-K1201AEF
Lettori interno con impronta / carta rfid 125khz
https://a-secur.com/web/image/product.template/7137/image_1920?unique=04276dd
scopri di più
Autónomos
Modo
Impronta / Carta
Tipo di scheda
RFID 125KHz
Distanza di lettura massima
3 cm ~ 10 cm
Tempo di riconoscimento delle impronte digitali
inferior a 1 s
Kit Image
DS-K1201AEF
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di controllo Lettori
Materiale e dimensioni
Installazione Superficie
Dimensioni 132 x 62 x 44 mm
Peso neto 260 g
Peso con confezione 420 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Consumo (w) 1.6W
Ambiente
Temperatura di esercizio -40 ºC ~ 70 ºC
Uso Interno
Umidità massima 90%
Comunicazione
Modalità di comunicazione con il controller RS485
Caratteristiche
Avviso sonoro
Tamper
DIP Switch
Identificazione
Modo Impronta / Carta
Numero di impronte digitali 5000
Tipo di scheda RFID 125KHz
Distanza di lettura massima 3 cm ~ 10 cm
Tempo di riconoscimento delle impronte digitali inferior a 1 s
Tipo di sensore di impronte digitali Optical Sensor
Rapporto falso positivo (FAR) impronta ≤ 0.001%
Rapporto falso negativo (FRR) impronta ≤ 0.01%