CH19000301
Immagine del kit
CH19000301
Modulo di interface y software
https://a-secur.com/web/image/product.template/5170/image_1920?unique=866c782
scopri di più
Kit Image
CH19000301
specifications and features
Informazioni generali
Serie ADPRO® PRO Series
Tipo Modulo di interface y software
Materiale e dimensioni
Dimensioni 105 x 100 x 26 mm
Peso neto 200 g
Peso con confezione 680 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC / AC
Tensione 12V ~ 30V / 24V
Amperaggio 300mA