ACC-ER-FR1200N-2
Immagine del kit
ACC-ER-FR1200N-2
Lettori interno / esterno con impronta / carta mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/4772/image_1920?unique=866c782
scopri di più
Autónomos
Modo
Impronta / Carta
Tipo di scheda
MIFARE 13.56MHz
Kit Image
ACC-ER-FR1200N-2
specifications and features
Informazioni generali
Tipo di controllo Lettori
Materiale e dimensioni
Dimensioni 102 x 50 x 37 mm
Peso neto 115 g
Peso con confezione 220 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica DC
Tensione 12V
Ambiente
Temperatura di esercizio 0 ºC ~ 45 °C
Grado di protezione IP65
Uso Interno / Esterno
Umidità massima 80%
Comunicazione
Modalità di comunicazione con il controller RS485
Caratteristiche
Controller integrato No
Indicatore LED
Avviso sonoro
Identificazione
Modo Impronta / Carta
Tipo di scheda MIFARE 13.56MHz
Sistema (Controllo Presenza / Accesi)
CPU 324MHz