A-SWITCH-2624POE-250
Immagine del kit
A-SWITCH-2624POE-250
Switch 26 porte con 24 porte PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5116/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Switches
Consumo massimo per porta (PoE)
30W
Consumo massimo totale (PoE)
250W
Massima distanza di trasmissione
250 m
Kit Image
A-SWITCH-2624POE-250
specifications and features
Materiale e dimensioni
Installazione Scrivania / Rack
Dimensioni 330 x 204 x 44 mm
Materiale Metallo
Peso neto 2300 g
Peso con confezione 3000 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 4100mA
Consumo in standby 20W
Consumo acceso 250W
Consumo massimo per porta (PoE) 30W
Consumo massimo totale (PoE) 250W
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 55 ºC
Grado di protezione IP30
Uso Interno
Umidità massima 90%