A-POWERSTRIP-16
Immagine del kit
A-POWERSTRIP-16
Morsettiera da 16 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Morsettiera da 16 mm²
Unità 12 connettori
Compatibilità Cavo multiplo rigido da 16 mm² o cavo flessibile da 6 mm²
Materiale e dimensioni
Dimensioni 175 x 26 x 21 mm
Materiale Polipropilene
Peso neto 70 g
Colore Nero
Alimentazione consumo
Tensione 450V
Corrente massima di resistenza 76A