A-INJPOE-60-BT
Immagine del kit
A-INJPOE-60-BT
Iniettore HiPoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/4621/image_1920?unique=0edcd41
scopri di più
Kit Image
A-INJPOE-60-BT
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Iniettore HiPoE
Materiale e dimensioni
Dimensioni 140 x 62 x 32 mm
Peso neto 350 g
Peso con confezione 400 g
Alimentazione consumo
modo dell'alimentazione elettrica AC
Tensione 100V ~ 240V
Amperaggio 1500mA
Ambiente
Temperatura di esercizio -20 ºC ~ 40 ºC
PORTE ETHERNET
Distanza di trasmissione Hasta 100 m
Velocità porte POE 10 / 100 / 1000
NET STANDARD
IEEE802,3af Si
Hi-PoE
IEEE802,3at Si
PoE+
IEEE802.3bt
POE
Uscita potenza DC 56V / 60W