A-CABLE-3X1.5MM
Immagine del kit
A-CABLE-3X1.5MM
Cavo di alimentazione 3 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6970/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM
specifications and features
Informazioni generali
Tipo Cavo di alimentazione
Materiale e dimensioni
Peso neto 9900 g
Lunghezza 100 m
Colore Nero
CONDUTTORE
Materiale Rame ricotto
Flessibilità classe 5
Isolamento Polietilene reticolato (XLPE)
Kg / Km 110
COPERTINA ESTERNA
Diametro 9.2 mm
Material PVC
Caratteristiche (Cablaggio)
Conduttori x sezione 3 x 1.5 mm2
Corrente esterna ammessa 26A
Corrente ammissibile sotto il tubo 20A