A-12VDC3A
Immagine del kit
A-12VDC3A
Alimentatore dc 12v 3a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1638/image_1920?unique=40df3b6
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
3A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC3A
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 105 x 33 x 45 mm
Peso neto 320 g
Lunghezza 1m
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 3A