A-12VDC20A-BOX-BAT
Immagine del kit
A-12VDC20A-BOX-BAT
Alimentatore dc 12v 20a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2309/image_1920?unique=6947c99
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
20A
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC20A-BOX-BAT
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 325 x 250 x 80 mm
Peso neto 3030 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione AC 96 ~ 264V ; 50 / 60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 20A
Número de salidas 18 uscite per coppia di rame
Spina di uscita Clema
Función SAI Sì (batterie 12V / 7AH)
Conexión bateria F1
Protección alimentacion Picchi di corrente / sovratensione / cortocircuito
Consumo massimo per ogni uscita 1,1A