A-12VDC2.5A-M
Immagine del kit
A-12VDC2.5A-M
Alimentatore dc 12v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2299/image_1920?unique=1324875
scopri di più
Uscita di alimentazione
DC 12V
Consumo massimo
2.5A
Rango de voltaje de salida
Regolabile 11,4 ~ 12,6 V
Fuentes de alimentación
Kit Image
A-12VDC2.5A-M
specifications and features
Materiale e dimensioni
Dimensioni 115 x 50 x 30 mm
Peso neto 220 g
Alimentazione consumo
Ingresso di alimentazione 100-240V ; 50/60 Hz
Uscita di alimentazione DC 12V
Consumo massimo 2.5A
Rango de voltaje de salida Regolabile 11,4 ~ 12,6 V