VK-SWITCH-2624POE-250-G
Image du kit
VK-SWITCH-2624POE-250-G
Switch 26 ports avec 24 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5114/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Switches
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
250W
Kit Image
VK-SWITCH-2624POE-250-G
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Bureau / Rack
Dimensions 330 x 204 x 44 mm
Matériel Métal
Poids net 3000 g
Poids avec emballage 3500 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Ampérage 4100mA
Consommation en repos 20W
Consommation allumé 250W
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 250W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 55 ºC
Degré de protection IP30
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%