VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Image du kit
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
Switch 12 ports avec 8 ports PoE
https://a-secur.com/web/image/product.template/5422/image_1920?unique=6947c99
Consommation maximum par port (PoE)
30W
Consommation maximum totale (PoE)
120W
Distance maximum transmission
100 m
Kit Image
VK-SWITCH-1208POE-120-G-IND
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN / Bureau
Dimensions 165 x 148 x 54 mm
Matériel Métal
Poids net 850 g
Poids avec emballage 1040 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 48V ~ 57V
Consommation en repos 8W
Consommation allumé 120W
Consommation maximum par port (PoE) 30W
Consommation maximum totale (PoE) 120W
Alimentador incluido Non
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 80 ºC
Degré de protection IP40
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%