VK-MON-32-FHD
Image du kit
VK-MON-32-FHD
Moniteur 32"
https://a-secur.com/web/image/product.template/4841/image_1920?unique=6947c99
HDMI
2
Kit Image
VK-MON-32-FHD
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 32'
Matériel et dimensions
Dimensions 730 x 430 x 74 mm
Matériel Plastique et Acier
Poids net 5100 g
Poids avec emballage 5500 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation AC
Tension 100V ~ 240V
Consommation (w) 50W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 40 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%