VK-MON-27-FHD
Image du kit
VK-MON-27-FHD
Moniteur 27"
https://a-secur.com/web/image/product.template/5023/image_1920?unique=1954f72
en voir plus
Monitores CCTV
Support VESA
Oui, type 100 x 100 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-27-FHD
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 27'
Matériel et dimensions
Dimensions 642 x 382 x 45 mm
Matériel Plastique
Poids net 3800 g
Poids avec emballage 4800 g
Support VESA Oui, type 100 x 100 mm
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 36W (IR on)
Ampérage 5000mA
Ambiance
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%