VK-MON-25-FHD
Image du kit
VK-MON-25-FHD
Moniteur 25"
https://a-secur.com/web/image/product.template/7122/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Monitores CCTV
Support VESA
Oui, type 75 x 75 mm
VGA
1
HDMI
1
Kit Image
VK-MON-25-FHD
specifications and features
Informations générales
Type de moniteurs 25'
Matériel et dimensions
Dimensions 560 x 330 x 40 mm
Poids net 2700 g
Poids avec emballage 3680 g
Support VESA Oui, type 75 x 75 mm
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Ampérage 3000mA
Ambiance
Température de fonctionnement 0 °С ~ 50 °С
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%