VK-48VDC2,5A-DIN
Image du kit
VK-48VDC2,5A-DIN
Source d'alimentation dc 48v 2.5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/5423/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
DC 48V
Consommation maximum
2.5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-48VDC2,5A-DIN
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN
Dimensions 125 x 120 x 42 mm
Poids net 500 g
Poids avec emballage 570 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 100V ~ 240V / 50/60Hz / 2A
Sortie alimentation DC 48V
Consommation maximum 2.5A