VK-12VDC5A-M
Image du kit
VK-12VDC5A-M
Source d'alimentation dc 12v 5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/2298/image_1920?unique=2c6faaf
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
5A
Plage de tension de sortie
Réglable 11 ~ 15V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC5A-M
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 105 x 97 x 36 mm
Poids net 250 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 5A
Plage de tension de sortie Réglable 11 ~ 15V