VK-12VDC2A-IP66
Image du kit
VK-12VDC2A-IP66
Source d'alimentation dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4951/image_1920?unique=93f5724
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A-IP66
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 125.6 x 28 x 28 mm
Poids net 100 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation AC 200 / 240V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 2A
Connecteur de sorite Jack alimentation standard
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Degré de protection IP66
Utilisation Extérieur
Humidité maximum 90%