VK-12VDC2A
Image du kit
VK-12VDC2A
Source d'alimentation dc 12v 2a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1620/image_1920?unique=3c7d364
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
2A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC2A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 71.4 x 45.3 x 67 mm
Poids net 100 g
Poids avec emballage 120 g
Longueur 1.5 m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 2A
Connecteur de sorite Jack alimentation standard
Puissance 24W
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Humidité maximum 90%