VK-12VDC1A
Image du kit
VK-12VDC1A
Source d'alimentation dc 12v 1a
https://a-secur.com/web/image/product.template/1626/image_1920?unique=2f7a39e
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
1A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1A
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 70 x 35 x 30 mm
Poids net 130 g
Longueur 1.5 m
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 1A