VK-12VDC10A-M
Image du kit
VK-12VDC10A-M
Source d'alimentation 12 v réglables 10a
https://a-secur.com/web/image/product.template/3429/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
12 V réglables
Consommation maximum
10A
Plage de tension de sortie
Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC10A-M
specifications and features
Matériel et dimensions
Installation Rail DIN
Dimensions 160 x 97 x 32 mm
Poids net 50 g
Poids avec emballage 52 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 200 ~ 240V
Sortie alimentation 12 V réglables
Consommation maximum 10A
Plage de tension de sortie Ajustable 10.5 ~ 13,5V
Ambiance
Température de fonctionnement -20 ºC ~ 45 ºC
Humidité maximum 90%