VK-12VDC1.5A-MICRO
Image du kit
VK-12VDC1.5A-MICRO
Source d'alimentation dc 12v 1,5a
https://a-secur.com/web/image/product.template/4100/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
1,5A
Fuentes de alimentación
Kit Image
VK-12VDC1.5A-MICRO
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 51 x 50 x 25 mm
Poids net 105 g
Poids avec emballage 115 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation 100-240V ; 50/60 Hz
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 1,5A