SOLAR-120W-BATT-768WH
Image du kit
SOLAR-120W-BATT-768WH
Panneau solaire de 120 W avec batterie
https://a-secur.com/web/image/product.template/8927/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
SOLAR-120W-BATT-768WH
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 1000 x 670 x 30 mm (Panneau solaire) / 440 x 170 x 90 mm (Batterie) / 322 x 120 x 145 mm (Support)
Poids net 13000 g
Alimentation et Consommation
Tension 12.8V
Ampérage 3125mA
Entrée alimentation AC 165V ~ 265V
Puissance de sortie 40W
Puissance de charge 120W
Tension de charge 10.5V ~ 14.6V
Charge maximale 8A
Tension en circuit ouvert 22.11V
Courant de court-circuit 7.01A
Rendement des panneaux solaires 21.6%
Capacité de charge maximale 60 m/s (5Kg/sg.m)
Ambiance
Température de fonctionnement -20 °C ~ 85 °C
Degré de protection IP67
Utilisation Extérieur
Caractéristiques (Batteries)
Vie utile 500 ciclos
Tension nominale 12.8V
Capacité nominale 60Ah (768Wh)
Température de la charge 0 °C ~ 65 °C
Température de la décharge -20 °C ~ 65 °C