MS-C5367-X12PE
Image du kit
MS-C5367-X12PE
C​améra ptz ip avec 5 megapixels et objectif zoom optique
https://a-secur.com/web/image/product.template/8576/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP66
Oculaire
Type d´objectif: Zoom optique
Distance focale: 5.3 mm ~ 64 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 180 m
Type de vision nocturne: Dual light (IR+Luz blanca)
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 5 Mégapixels
Stockage
Carte microSD: Jusqu'à 256Gb
Miniatura
Detecter
objectif ouvert objectif fermé
110 m/1330 m
[
Miniatura
Observer
Objectif ouvert Objectif fermé
43 m/522 m
Reconnaître
22 m/261 m
Identifier
11 m/131 m
Kit Image
MS-C5367-X12PE
specifications and features
Informations générales
Série AI PTZ Camera Series
Technologie IP
Type de caméra PTZ
Matériel et dimensions
Dimensions 337 x 220 x 110 mm
Matériel Métal
Poids net 2900 g
Poids avec emballage 3600 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 20W
Ampérage 3000mA
Alimentation PoE Oui
Type PoE PoE+ 802.3at
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP66
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Distance DORI
Detecter ( objectif ouvert) 110 m
Detecter (objectif fermé) 1330 m
Observer (Objectif ouvert) 43 m
Observer (Objectif fermé) 522 m
Reconnaître ( Objectif ouvert) 22 m
Reconnaître ( Objectif fermé ) 261 m
Identifier( Objectif ouvert ) 11 m
Identifier ( Objectif fermé ) 131 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 2560 x 1920
Taille du capteur 1/2.8'
Vitesse électronique obturateur 1s to 1/100,000s
Ilumination minimum 0.008 Lux
Ratio S/N Plus de 55dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Zoom optique
Zoom optique 12x
Distance focale 5.3 mm ~ 64 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/1.6 ~ F/2.8
Angle de vision 61° ~ 5°
Distance minimum de mise au point 1000mm ~ 1500mm
Autofocus Oui
Vitesse zoom 4 s
Vision nocturne
Distance vision nocturne 180 m
Numéro de LEDS 6
Smart IR Oui
Starlight Oui
Luz blanca 1
Audio (Caméras)
Entrée audio 1 Entrée
Compression audio G.711 / G.722 / G.726 / AAC
fréquence d'échantillonnage 8 kHz 16 kHz 32 kHz 44.1 kHz 48 kHz