HWT-T281-M
Image du kit
HWT-T281-M
C​améra mini-dôme 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 8 megapíxeles et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/2868/image_1920?unique=1324875
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 8 Mégapixels
Miniatura
Détecter 80 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 32 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 16 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 8 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T281-M
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 91 x 109.8 (Ø) mm
Matériel Métal
Poids net 325 g
Poids avec emballage 620 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation Alimenté à travers du VTO2000A-C
Tension 12V
Consommation (w) 3.3W
Ampérage 280mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Distance DORI
Détecter 80 m
Observer 32 m
Reconnaître 16 m
Identifier 8 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 3840 x 2160
Vitesse électronique obturateur 1/12.5s ~ 1/50,000s
Ilumination minimum 0.01Lux
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm