HWT-T120-M
Image du kit
HWT-T120-M
C​améra mini-dôme 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/2047/image_1920?unique=1954f72
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 20 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Détecter 28 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 12 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 3 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-T120-M
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 69.7 x 82.6 (Ø) mm
Matériel Métal
Poids net 230 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4W
Ampérage 350mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Distance DORI
Détecter 28 m
Observer 12 m
Reconnaître 8 m
Identifier 3 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Vitesse électronique obturateur 1/25s (1/30)s ~ 1/50,000s
Ilumination minimum 0.01Lux
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm