HWT-B120-MS
Image du kit
HWT-B120-MS
C​améra compactes 4 en 1 (cvi, tvi, ahd et analogique) avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/3177/image_1920?unique=6947c99
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Type de vision nocturne: IR
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Détecter 44 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 9 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWT-B120-MS
Type de caméra Compactes
Matériel et dimensions
Dimensions 158.6 x 61 x 58 mm
Matériel Métal
Poids net 295 g
Poids avec emballage 370 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 3W
Ampérage 250mA
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 90%
Distance DORI
Détecter 44 m
Observer 17 m
Reconnaître 9 m
Identifier 4 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Taille du capteur 1/2.9'
Vitesse électronique obturateur 1/25s ~ 1/50,000s
Ilumination minimum 0.01Lux
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm