HWI-D120HA
Image du kit
HWI-D120HA
C​améra mini-dôme ip avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/5401/image_1920?unique=1324875
Degré de protection : IP67
Anti-vandale: IK10
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 30 m
Type de vision nocturne: IR
Miniatura
Détecter 42 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 16 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HWI-D120HA
Technologie IP
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 84.7 x 110.8 (Ø) mm
Matériel Métal et plastique
Poids net 360 g
Poids avec emballage 520 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 6.5W
Ampérage 400mA
Degré de protection IP67
Anti-vandale IK10
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 42 m
Observer 16 m
Reconnaître 8 m
Ilumination minimum 0.01Lux
Ratio S/N Más de 52dB
Axes
Mouvement 2 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm