HAC-HDW1200T-IL-A
Image du kit
HAC-HDW1200T-IL-A
C​améra mini-dôme hd-cvi avec 2 megapixels et objectif fixe
https://a-secur.com/web/image/product.template/7449/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Ambiance
Degré de protection : IP67
Oculaire
Type d´objectif: Fixe
Distance focale: 2.8 mm
Vision nocturne
Distance vision nocturne: 40 m
Type de vision nocturne: Dual light (IR+Luz blanca)
Vidéo (Caméras)
Résolution vidéo: 2 Mégapixels
Miniatura
Détecter 41 m Percepción de objetos en movimiento sin clasificarlos.
Miniatura
Observer 17 m Diferencia de personas, animales o vehículos.
Reconnaître 8 m Distinción entre hombre o mujer.
Identifier 4 m Identificación del rostro, visualización de matrícula.
Kit Image
HAC-HDW1200T-IL-A
specifications and features
Informations générales
Série LITE
Technologie HD-CVI
Type de caméra Mini-dôme
Matériel et dimensions
Dimensions 93.6 x 106 (Ø) mm
Matériel Métal
Poids net 450 g
Poids avec emballage 580 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4.1W
Ampérage 350mA
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 60 ºC
Degré de protection IP67
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 95%
Distance DORI
Détecter 41 m
Observer 17 m
Reconnaître 8 m
Identifier 4 m
Image
Capteur CMOS ®
Résolution capteur 1920 x 1080
Vitesse électronique obturateur 1/25 ~ 1/100000s
Ilumination minimum Color: 0.01Lux / B/W: 0.001Lux
Ratio S/N Plus de 65dB
Axes
Mouvement 3 Axes
Oculaire
Type d´objectif Fixe
Distance focale 2.8 mm
Ouverture maximum du diaphragme F/2.0
Angle de vision 102º
Distance minimum de mise au point 500mm