DS-PD501PC12
Image du kit
DS-PD501PC12
Détecteur volumétrique filaire
https://a-secur.com/web/image/product.template/8557/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Certification
Classe: 2
CAPTEUR
Type de capteur: PIR
DÉTECTION
Type de détecteur: Filaire
Immunité mascottes: Jusqu'à 24 kg
Detectores Detectores
Product Image
Hauteur montage
1.8 m ~ 2.4 m
Angle détection
90º
Distance détection
12 m
Kit Image
DS-PD501PC12
specifications and features
Informations générales
Série AXPRO
Matériel et dimensions
Installation Mur / Plafond
Dimensions 73 x 130.5 x 56.7 mm
Poids net 195 g
Poids avec emballage 240 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC (via le BUS)
Tension 12V
Ampérage 100mA
Consommation en repos 70mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 50 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%