DS-K1201AMF
Image du kit
DS-K1201AMF
Lecteur intérieur avec empreinte / carte mifare 13.56mhz
https://a-secur.com/web/image/product.template/7138/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Autónomos
Mode
Empreinte / Carte
Type de badge
MIFARE 13.56MHz
Distance de lecture maximale
3 cm ~ 10 cm
Temps de reconnaissance d'empreinte
inférieur à 1 s
Kit Image
DS-K1201AMF
specifications and features
Informations générales
Type de contrôle Lecteur
Matériel et dimensions
Installation Surface
Dimensions 132 x 62 x 44 mm
Poids net 260 g
Poids avec emballage 420 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 1.6W
Ambiance
Température de fonctionnement -40 ºC ~ 70 ºC
Utilisation Intérieur
Humidité maximum 90%
Communication
Mode de communication avec le contrôleur RS485
Caractéristiques
Alerte sonore Oui
Anti sabotage Oui
DIP Switch Oui
Identification
Mode Empreinte / Carte
Nombre d'empreinte 5000
Type de badge MIFARE 13.56MHz
Distance de lecture maximale 3 cm ~ 10 cm
Temps de reconnaissance d'empreinte inférieur à 1 s
Type de capteur d'empreinte Capteur optique
Ratio faux positif (FAR) empreinte ≤ 0.001%
Ratio faux négatif (FRR) empreinte ≤ 0.01%