DS-1200KI
Image du kit
DS-1200KI
Clavier de contrôle caméras mobiles rs485
https://a-secur.com/web/image/product.template/3083/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
DS-1200KI
specifications and features
Informations générales
Type Clavier de contrôle caméras mobiles RS485
Matériel et dimensions
Dimensions 435 x 193 x 110 mm
Poids net 1000 g
Alimentation et Consommation
Mode d´alimentation DC
Tension 12V
Consommation (w) 4.5W
Ampérage 380mA
Ambiance
Température de fonctionnement -10 ºC ~ 55 ºC
Humidité maximum 90%