DC12V-PSU-NVR
Image du kit
DC12V-PSU-NVR
Source d'alimentation dc 12v 4a
https://a-secur.com/web/image/product.template/9170/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Sortie alimentation
DC 12V
Consommation maximum
4A
Fuentes de alimentación
Kit Image
DC12V-PSU-NVR
specifications and features
Matériel et dimensions
Dimensions 118 x 123 x 17 mm
Poids net 50 g
Alimentation et Consommation
Entrée alimentation DC 8V ~ 16V
Sortie alimentation DC 12V
Consommation maximum 4A
Ambiance
Température de fonctionnement 0 ºC ~ 40 °C
Degré de protection IP20
Utilisation Intérieur / Extérieur
Humidité maximum 75%