A-POWERSTRIP-16
Image du kit
A-POWERSTRIP-16
Regleta de conexiones 16 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6982/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
A-POWERSTRIP-16
specifications and features
Informations générales
Type Regleta de conexiones 16 mm²
Unitées 12 conectores
Compatibilité Cable multifilar rígido 16 mm² o cable flexible 6 mm²
Matériel et dimensions
Dimensions 175 x 26 x 21 mm
Matériel Polipropileno
Poids net 70 g
Couleur Noir
Alimentation et Consommation
Tension 450V
Corriente máxima soportada 76A