A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
Image du kit
A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
Câble d’alimentation 3 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6971/image_1920?unique=6947c99
en voir plus
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM-LSHZ
specifications and features
Informations générales
Type Câble d’alimentation
Matériel et dimensions
Poids net 12300 g
Longueur 100 m
Couleur Vert
CONDUCTEUR
Matériel Cuivre électrolytique flexible
Sans halogène Oui (IEC 60754-1)
Fléxibilité Classe 5
Isolant Polyéthylène réticulé (XLPE)
Résistant au feu Oui
Kg / Km 170
GAINE EXTERIEURE
Diamètre 13.5 mm
Matériel Polyoléfine
Caractéristiques (Câblage)
Conducteurs x section 3 x 1.5 mm2
intensité admissible en plein air 26A
Intensité admissible sous tube 20A