A-CABLE-3X1.5MM
Image du kit
A-CABLE-3X1.5MM
Câble d’alimentation 3 x 1,5 mm²
https://a-secur.com/web/image/product.template/6970/image_1920?unique=1324875
en voir plus
Kit Image
A-CABLE-3X1.5MM
specifications and features
Informations générales
Type Câble d’alimentation
Matériel et dimensions
Poids net 9900 g
Longueur 100 m
Couleur Noir
CONDUCTEUR
Matériel Cuivre recuit
Fléxibilité Classe 5
Isolant Polyéthylène réticulé (XLPE)
Kg / Km 110
GAINE EXTERIEURE
Diamètre 9.2 mm
Matériel PVC
Caractéristiques (Câblage)
Conducteurs x section 3 x 1.5 mm2
intensité admissible en plein air 26A
Intensité admissible sous tube 20A